21 февраля 2009 г.

Windows Mobile 6.5 официально анонсирован

Windows Mobile 6.5 официально анонсированСегодня на Всемирном конгрессе мобильных устройств 2009 исполнительный директор Microsoft Стив Балмер представил давно ожидаемый Windows Mobile 6.5.

Новая ОС имеет несколько улучшенный интерфейс и некоторые новые возможности, такие, как, например, поддержка последнего мобильного Internet Explorer. Также, телефоны, работающие на этой ОС, получат поддержку таких сервисов Microsoft, как My Phone и Windows Marketplace.

Microsoft MyPhone – это сервис синхронизации текстовых сообщений, фотографий, видео и прочего с заранее созданной в Интернете учетной записью, а Windows Marketplace предоставляет доступ к мобильным приложениям как с телефона, так и с Сети.

В новом интерфейсе очень многое вынесено прямо на рабочий стол: информация о новых e-mail, сообщениях, пропущенных звонках и записях календаря.
Кнопки в Windows Mobile 6.5 стали крупнее, чем в предыдущей версии, поэтому их легче нажимать. Новый браузер Internet Explorer Mobile также оптимизирован под сенсорное управление, используя механизм, похожий на наблюдаемый у Opera 9.5 для HTC.

Вот несколько официальных скриншотов новой ОС:

0021

003

0072

011

Первые телефоны с Windows Mobile 6.5 появятся во второй половине 2009 года, но LG GM730, HTC Touch Diamond 2 и HTC Touch Pro 2, работающие на WinMo 6.1, можно обновить до версии 6.5.



_______________
P.S.
Корейские заметки
Дурдом 2.0
Разминка для мозгов
________________


По информации onegadget.ru

Оставайтесь на нашей RSS-волне!