9 ноября 2008 г.

Revv - авто/мото новостной агрегатор (англ)

revv - авто/мото новостной агрегатор (англ)Моё почтение, уважаемые.
m.Revvs.net - новый, и на мой вгляд, достаточно интересный мобильный ресурс, посвящённый авто/мото спорту, который публикует короткие (обычно первый параграф больших статей/новостей) посвящённый авто и мото спорту. Каждая история сопровождается иллюстрацией размером 128x128. Сайт содержит очень много новостей, но на основных страницах вы найдете 60 самых свежих новостей в 5и рубриках. Эти рубрики охватывают если весь, по почти весь спектр авто/мото спорта: F1, MotoGP, NASCAR и "Остальное" - раздел, в котором содержатся новости не вошедшие в первые 4-е рубрики. Размер страницы, в среднем 12Кб, из них 2 Кб текста и 10Кб изображения.

Единственное неудобство, с котором я столкнулся посещая этот ресурс - для того, чтобы прочитать полный текст новости, необходимо нажать на ссылку источника (Source) и тогда вы попадете на WEB страницу новости, которая естественно, зачастую слишком большая для просмотра на экране мобильного. Единственный, но очень большой минус :-(

В качестве доработки, я бы предложил при переходе на ссылку оригинала использовать GPRS-Booster, платформу, которая бы преобразовывала WEB страницу в вариант для мобильных телефонов. Как это делает, например, Google.


Mobile Link: m.Revvs.net
Оценки: Содержание: ****_ Юзабилити: XXX__

Постовой:
_______________________________
Очередной манимейкер в интернете
Заметки Сис.Админа
Харзах.Нет

______________________

Оставайтесь на нашей RSS-волне!