12 ноября 2008 г.

Новая Betta Opera Mini

Opera Mini 4.2 Skin SelectorКомпания Opera выпустила Beta версию (4.2) своего самого популярного браузера для мобильных телефонов Opera mini. Opera Mini - бесплатный браузер для мобильных телефонов. созданный на технологии Java и поддерживаемый более 200 популярных моделей телефонов.

В новой версии исправлены ошибки и добавлены новые возможности

Skins: Вы можете изменять цветовую схему и стиль оформления и выборать один из семи предложенных вариантов.

Улучшения в серверах: Новая Beta переключается в соединении между двумя новыми серверами, между запасным сервером в США и основном в Осло, что позволяет снизить нагрузки.

Поддержка Видео: Opera Mini начала поддержку видео. Вернее сказать поддержку видео непосредственно в браузере. Если раньше, при запуске видео потока открывался встроенный плеер телефона, то сейчас запуск видео производится непосредственно в браузере. Эта функция работает в основном в телефонах Nokia иSony Ericsson.

Opera Mini 4.2 NotesСинхронизация Записок: В новой версии Opera Mini добавлена "папка" с заметками, куда вы можете записывать заметки, комментарии и т.д. Помимо этого, все ваши заметки могут синхронизироваться с заметками на "большом" браузере, используя Opera Link. Это означает, что вы можете писать заметки на своем компьюетре, составлять списки, а затем, все ваши заметки появляются у вас в браузере вашего телефона.

Вы можете скачать новую Beta, перейдя по ссылке mini.opera.com/beta с вашего мобильного телефона.

Если вы найдете ошибку, пожалуйста, пришлите её разработчикам, для этого необходимо:Menu > Tools > Help > Bug Report.

Постовой
______________
- Всяческий бред
- Хумора.НЕТ
- Стартапы



Оставайтесь на нашей RSS-волне!