11 ноября 2008 г.

"Разбудильник" на Радио 7

Electronic Vostok совместно с Радио 7 реализовал новый интерактивный сервис для слушателей Радио 7. Механика сервиса построена на миксе SMS и IVR технологий, а продвижение сервиса органично вписывается в политику утреннего эфира радиостанции.

Сервис позволяет посредством отправки СМС-сообщения «завести» себе будильник на любое время и всю рабочую неделю после этого просыпаться вместе с любимой радиостанцией. «Подъем» осуществляет входящий звонок, совершаемый на телефон радиослушателя, включившего себе «Разбудильник». При этом звонок совершается ровно в установленное абонентом время. Уникальность сервиса заключается и в том, что абонент слышит эксклюзивное приветствие от Радио 7, дающее заряд позитива на весь день.

Один из слушателей может также быть разбужен непосредственно в прямом утреннем эфире! Таким образом, регистрация в сервисе «Разбудильник» также дает шанс одному из слушателей попасть в прямой эфир радиостанции.

Сервис полностью реализован и поддерживается техническими средствами Electronic Vostok. SMS и IVR составляющие сервиса интегрированы в единый механизм, каждый из каналов коммуникации (SMS и IVR) отвечает за свою часть сервиса «Разбудильник».

Комментарий от Олега Ефремова, менеджера по специальным проектам Радио 7:

«Новый смс-сервис «Разбудильник», появившийся в эфире Радио 7 - это еще один важный штрих, добавленный в палитру общей коммуникации радиостанции со своими слушателями. Человеку приятно просыпаться, когда из телефона звучит бодрый голос любимого ведущего, с позитивными пожеланиями на весь день. Идея будить слушателей в прямом эфире, пришла нам в голову довольно давно. Буксовала реализация. Позвонить-то можно кому угодно, но где гарантия что случайным образом выбранный номер, будет принадлежать: а) человеку, который еще спит, б) человеку, который готов выслушивать приветствия ди-джея и т.д. и т.п. С помощью сервиса «Разбудильник», реализованного нами совместно с компанией Electronic Vostok, все эти проблемы исчезли. Кстати с каждым днем поклонников сервиса становится все больше и больше. Что еще раз подтверждает правильность выбранного нами направления».

Постовой
_____________
Идеальные люди
Харзах.НЕТ
Всяческий бред
Хумора нет


Оставайтесь на нашей RSS-волне!