3 октября 2008 г.

Ну вот и дождались - iPhone 3G

Мое почтение, уважаемые.

Прошло почти 1.5 месяца с момента последней записи. Несколько людей писали мне на почту, пытались узнать, что же произошло и будут ли обновления на блоге. Спасибо вам всем, спасибо, что все еще читаете этот блог, надеюсь, что в дальнейшем у нас не будет таких длительных перерывов.

Ну, а для тех, кто все же не может успокоиться и хочет знать, почему же был такой длинный перерыв я отвечу - 2 месяца назад я стал папой и чисто физически у меня стало нехватать времени на блог. Сейчас жизненный ритм более менее нормализовался и стали появляться свободные минутки, которые я могу посвятить этому блогу.

Итак, с объяснениями закончим и перейдем к основной теме данного поста - запуск iPhone 3G в России.

Вчера, в ночь со 2 на 3 октября в России стартовали продажи популярного "коммуникатора" iPhone 3G. Продажи начались у всех трех операторов, известа цена, известны условия покупки, ну, а что же с контентом? Что же с WEB ресурсами для этого "коммуникатора"?

3 октября 2008 г., к началу официальных продаж iPhone 3G в России, портал по трудоустройству «Работа.ru» представил специальную мобильную версию сайта i.rabota.ru. У портала уже есть версии для мобильных телефонов и современных коммуникаторов – wap.rabota.ru и m.rabota.ru. Новая i.rabota.ru максимально адаптирована для работы на iPhone, ее интерфейс соответствует основным принципам создания приложений и сайтов для суперпопулярного гаджета компании Apple, при этом она включает весь необходимый функционал для поиска работы и подбора персонала.

Постовой
________________
- Идеальные люди
- С мыслью по жизни
- Proffesional Cartoon




Оставайтесь на нашей RSS-волне!

2 коммент.:

Unknown комментирует...

Добрый день.

Не работает Ваша почта, поэтому пишу сюда.
Я по поводу размещения рекламы на http://prowap.blogspot.com/.
Хотелось бы обсудить детали.
Если заинтересованы - пожалуйста свяжитесь со мной.
Спасибо,
Антон

Станислав Тероф комментирует...

Антон, по всем вопросам вы можете написать мне teroff13@gmail.com