6 августа 2008 г.

Бесплатные "космические" обои для вашего телефона

Мое почтение, уважаемые.

Если вы увлекаетесь астрономией, или просто хотите получить отличные "обои" для своего телефона, то вам достаточно посетить SpaceWallpapers - spacewallpapers.net/mobile/ - отличная бесплатная коллекция "космических" обоев, включая снимки звезд, планет, галактик и т.д. На данный момент в коллекции более 70 снимков. Все "обои" доступны в вариантах 176*220 и 240*320.

Стоит отметить и дизайн, вернее даже не дизайн, а грамтность дизайнеров и разработчиков мобильной версии сайта. Каждая страница сайта весит не более, чем 15 кб. Так что, на скорость открытия страницы не приходится жаловаться даже в Российских реалиях GPRS. Так что, не думаю, что у вас возникнут проблемы с загрузкой как страницы, так и контента.

Разработчики сайта предусмотрели использование так называемых acceskeys - "горячих клавиш", например, для перехода на следующую страницу, вам достаточно нажать цифру "9" на вашей клавиатуре телефона, или "0" для возврата на стартовую страницу. Для того, чтобы посмотреть полный список таких клавиш, вам достаточно зайти в раздел "Help"

Надеюсь, вам понравится этот сайт и этот бесплатный и качественный контент.
___________________
Постовой (как сюда попасть?)
- ZliyPes
- Bolk
- \Разминка для мозгов Кроссворды, задачки, онлайн-игры.




Оставайтесь на нашей RSS-волне!
blog comments powered by Disqus