2 августа 2008 г.

Про постовой...

Мое почтение, уважаемые.

Сразу хочу сказать, что этот пост не относится напрямую к тематике блога, но самого блога касается очень и очень прямо. Я говорю о ссылках на этот блог.

Думаю, что многие из вас заметили, что почти в каждой записи появляются ссылки в рубрике "Постовой", в этой рубрике я ссылаюсь на интересные сайты и блоги, а так же на те блоги, которые играют в игру "Блоговар". Но помимо того, что я размещаю ссылки на различные сайты и блоги, мне очень приятно, когда вы на своих ресурсах ссылаетесь на этот блог.

Если верить статистике Feedburner, этот блог постоянно читают человек. Думаю, что у части пользователей есть блоги. Так вот, что же я предлагаю? Я предлагаю вам разместить на своих ресурсах ссылку на этот блог или на любую статью из этого блога, а в ответ вы получите ссылку в постовом, с небольшим описанием вашего ресурса.

Количество мест в постовом ограничено - не более 3х, так что, те ссылки, которые не попали в ближайший выпуск постового, будут опубликованы в следующем.

Итак, поехали:
Постовой (вы знаете как сюда попасть)
______________
- Всяческий Бред Разнообразные бредовые и не очень новости, приколы, анекдоты, мысли
- Разминка для мозгов Кроссворды, задачки, онлайн-игры.
- Предвзято о мобильном Авторский техноблог. Вся правда о мобильных телефонах, операторах, аксессуарах и плеерах.


Оставайтесь на нашей RSS-волне!

2 коммент.:

virens комментирует...

Интересный ресурс, и некоторые элементы оформления кажутся подозрительно знакомыми :-)

А чего комментарии зарубили к постам?

Станислав Тероф комментирует...

virens, Спасибо за оценку ресурса. На счет комментариев, просто решил поиграться с системой комментариев IntensDebate, но у многих пользователей Firefox и AdBlock+ эта система блокируется. Пришлось отказаться.
А на счет элементов оформления - каюсь, собирательный дизайн :-)