16 июля 2008 г.

Ваш мобильный наполнится болью

Компания Gameloft и Чак Норрис (Chuck Norris), вы же помните Чака Норриса? Если вам от 24х и вы застали первые видео-салоны, касеты для "видака", то вы точно знаете кто такой Чак Норрис :) Так вот, компания Gameloft, о которой я уже упоминал на страницах этого блога и Чак Норрис заявили о сотрудичестве по выпуску мобильной игры, которая "Принесет боль в ваш мобильный". В августе месяце должна выйти в свет мобильная версия игры, в которой будет все, в том числе и знаметиный удар Чака Норриса ногой с разворота, все это позволит осушить батарею вашего мобильника гораздо быстрее, чем "Чак сможет уложить разносчика пицы" (это один из вариантов юмора о Чаке Норрисе, которые вы можете найти на сайте ChuckNorrisFacts.com.

В игре, Норрис дерется с Коммунистическими силами диктаторов Фиделя Кастро и Ким Чен-Иром. Вы можете выбрать кем быть: рэйнжером Чаком или Чаком Коммандо.

Марксисты-Комунисты не только те, кто почувствуют на себе гнев Чака Норриса. Marxists aren’t the only ones who will feel Chuck’s wrath. В игре присутствуют предметы, которые позволяют герою разрушать ударом руки дома, а так же разрушать до основания все живое, с помощью пистолета Чака.

Игра включает в себя характерные аватарки (картинки), например вы можете сфотографировать себя на камеру мобильного телефона и вставить ваше изображение в игру, и ваша физиономия появится в качестве врага Чака ;) Довольно интересная возможность, которую я раньше не встречал в мобильных играх.

Вот, что говорит сам Чак Норрис об этой игре: "Приносящий боль (видимо это рабочее название игры), полна юмора. В игре присутствует огромное колличество юмора, найденного на знаменитом сайте - Факты о Чаке Норрисе - ChuckNorrisFacts.com (русскоязычный вариант) Итак, если вы большой поклонник Чака Норриса или вам интересен юмор, который находится на вышеперечисленных сайтах, то эта игра для вас. Одно лишь огорчает, даная игра ориентирована на аудиторию в США :(

Хотя, я буду искать эту игру в России, хотя прекрасно знаю, что нельзя найти Чака Норриса, Чак Норссис сам найдет тебя (с)

_________________
Постовой
- Web Дизайн: Коллекция Видео Уроков Программы для дизайнера, видео уроки, плагины, ну, посмотрел...и...пиарь, у меня есть все!

- Записки толстого лыжника Жизнь, спорт и все такое.

- Разминка для мозгов Кроссворды, задачки, онлайн-игры.
- Корейские заметки Субъективно о Южной Корее