29 июня 2008 г.

С вас ссылка, а с меня...

Приветствую вас, уважаемые подписчики и гости блога ProWAP (prowap.blogspot.com) данная запись не имеет прямого отношения к тематике блога, но не спешите закрывать страницу и переходить на другие on-line ресурсы, возможно вас заинтересует данная информация.

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ WEB РЕСУРСОВ, КОТОРЫЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ ИЛИ УЖЕ СОЗДАЛИ "МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ" САЙТА!!!

Этим постом я хочу открыть новую рубрику, в которой я буду проводить некий консалтинг ваших уже созданных или находящихся в процессе создания "Мобильных порталов", причем совершенно бесплатно. От вас лишь требуется выполнения всего 3 условий:
  1. Наличие готового "мобильного сайта" или сайта, находящегося в процессе создания
  2. Активная ссылка в вашем блоге или сайте
  3. Прислать мне по адресу iam[AT]teroff[DOT]ru адрес вашего сообщения с опубликованной ссылкой на этот бло, а так же адрес вашего мобильного портала.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВЗАМЕН?

Взамен вы получите первичный анализ по структуре и функционалу вашего мобильного сайта, а так же некоторые рекомендации по адаптированию к тем требованиям, что уже устоялись в мире мобильного интернета.

Так же, при желании и взаимной договоренности вы можете получить полный анализ и полный список рекомендаций по изменению и адаптированию вашего мобильного сайта, но это уже "другая история :)"

Итак, приступим!
_________________
Постовой (Как сюда попасть? Пиши iam[AT]teroff[DOT]ru)

- Разминка для мозгов
- Маркетинг в маленьком городе
- Powered by...
- ваша ссылка может быть здесь