11 мая 2008 г.

Выбираем оптимальный тариф.

Мое почтение, уважаемые.
Эта тема назревала сама собой, но все никак не было времени, чтобы написать этот пост. Ситуация на рынке тарифов сотовой связи в России и странах СНГ оставляет желать лучшего, для того, чтобы подобрать самый оптимальный тариф приходится часто испытывать на себе метод проб и ошибок. А зачастую, этот метод не всегда оказывается эффективным. Потраченное время и деньги уже не вернешь. Если раньше, на сайтах операторов можно было воспользоваться "тарифным калькулятором", то сейчас, я не смог найти ни у одного из операторов этой услуги. Да и считать все в разных местах и затем сравнивать полученную информацию, анализируя и выбирая лучшее - не есть самый оптимальный результат. Но есть люди, которые запустили, а теперь поддерживают сервис, который поможет всем, как новичкам, так и опытным пользователям мобильной связи подобрать самый оптимальный тариф среди всех операторов, что представлены в нашей стране.
Я говорю о сервисе tarifer - данный сервис позволит не только выбрать оптимальный для вас тариф, но так же и проанализировать те затраты, которые у вас есть на сотовую связь и подобрать исходя из детализации самый оптимальный тариф.



На данный момент у программы просто-напросто нет конкурентов, по крайней мере не предвидится в ближайшее время. И если не быть голословным, данный сервис лично для меня сэкономил не плохую сумму, подобрав тариф, с которым ежемесячная экономия составила порядка 25%, а при ежемесячной сумме в 1500-2000 рублей расходов на мобильную связь - это очень и очень неплохой вариант.

Единственным минусом, на сегодняшний день, на мой взгляд является тот факт, что программа доступна только пользователей Windows, лично мне пришлось запускать ее с помощью wine. Очень надеюсь, что в скором времени появятся версии и для других операционных систем. Ну и, конечно же, желаю успехов разработчикам данной программы... Отличное дело делаете, ребята.
_________________
Кстати, 13 августа выходит "Калифорнийский блудник" 2-й сезон, а если хотите узнать что-то о других сериалах, то "Новости сериалов" для вас. А вот в "Разминке для мозгов" новый ребус. Лично я не сразу нашел эту ящерицу. Уверен, что вам будет интересно почитать "Субъективные заметки о Корее"
_________________

1 коммент.:

Ukalenka комментирует...

Спасибо за добрые слова!
Скриншотики правда устарели немного - сейчас уже вышла версия 1.5! Так что обновляйтесь.

В ближайшее время планируются ряд интересных нововведений - например, подбор оптимальных пакетов услуг и любимых номеров, так что следите за новостями. Если есть вопросы/пожелания - пишите лично мне ulex07 @ gmail (dot) com или icq 331257788.

С уважением,
Алексей (Tarifer.ru)