4 апреля 2008 г.

Обзор тематических сайтов

Мое почтение, уважаемые.
Понимая, что я не один такой, тут умный, сижу и пишу вам о WAP, решил немного написать о коллегах, которые так же, как и я "продвигают идею WAP в массы"

proMobi.info
Блог человека, который так же, как и я занимается WAPом достаточно давно и во всех записях блога proMobi.info виден четкий професионализм с азартом человека, которому интересен WAP не только как media площадка для рекламы, но и как захватывающая технология у которой есть свое будущее.
Сергей Коноплицкий, автор проекта, рассказывает об интересных проектах существующих в мобильном интернете, рассказывая о сервисах и приложениях, которые облегчают жизнь как WAP пользователям, так и WAP мастерам.
http://promobi.info

http://wapprogramming.net/
Сайт созданный для начинающих WAP мастеров, на страницах данного ресурса расскрываются тонкости программирования для мобильных телефонов, создания дизайна для WAP сайтов.
Очень неплохо рассмотрены темы по CSS и WML, что очень понравилось, так это рассмотрение таких тем, как "работа с текстом" или "работа с изображениями". Данный сайт будет полезен всем начинающим WAP мастерам.

Блог одного WAP мастера
Блог представляет собой некую смесь между "лытдыбрами" и записями по тематике "мобильных технологий" и мобильного интернета, в частности. Советую подписаться и на его рассылку, так как встречаются довольно инетресные статьи и записки, например как вот эта

P.S. Так же хочу сказать, что я не программист и никогда им не был, хотя, если бы я выучил хотя бы один язык программирования, то цены мне бы не было. Так вот, я не программист, я лишь занимаюсь тем, что придумываю различные WAP и мобильные сервисы и воплощаю их в жизнь, развивая и продвигая с мобильном мире.

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Спасибо за упоминание!
У вас тоже интересный блог, коллега! :)
Вы не против, если я иногда буду что-то перепечатывать (со ссылкой, естественно)?

Анонимный комментирует...

Сергей, приветствую.
Конечно же не против. Даже наоборот :)